Auction 868T, Lot # 231
Acción. Banco Nacional de México. Valor de 40 pesos mexicanos de plata. Número 42303. Fechada 2 de junio de 1884. Con firmas y sellos. Enmarcada. Presenta detalles de conservación y manchas. Estimado $ 1,200-2,000